МКОУ "Медвенская СОШ"
Медвенка
  • О школе

Полное официальное  наименование: Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Медвенская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Г. М. Певнева»

Официальное  сокращенное наименование образовательной организации: МКОУ «Медвенская СОШ»

Впервые школа была открыта решением Медвенского исполкома районного совета народных депутатов трудящихся Курской области    № 318 от 5-20 октября 1961 года  на 520 мест в райцентре  сл. Медвенка по улице Певнева, дом 12.

История школы

форма обучения

нормативный о срок обучения

практика, предусмотренной соответствующей образовательной программой